Влияет ли на предоставление справки на общежитие факт прописки супругов в разных местах, если они не в разводе и учитывается ли заработок мужа?

• г. Усть-Катав

Если с мужем не в разводе, прописаны в разных местах, учитывается ли его зп в предоставлении справки на общежитие в учебное заведение?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, в данном случае он пока еще член Вашей семьи, раз Вы не в разводе, поэтому данные сведения так же будут учитываться.

Добрый вечер!

Безусловно учитывается, поскольку ваш супруг в любом случае является членом вашей семьи независимо от того, где он проживает, пока вы состоите в браке.

А если подать на алименты, будут учитывать алименты или всю зп?

Если подадите на алименты, для среднедушевого дохода семьи будет учитываться сумма алиментов, а не вся сумма заработной платы.