Украли деньги с моей карты Сбербанка - не понимаю причину истории Retail rus, Retail rus Arested

• г. Якутск

Меня зовут Сергей. Моя карта сбербанка украл деньги не понимаю 800 руб и почему. Я смотрел история Retail rus Retail rus Arested это что?

Ответы на вопрос (4):

Позвоните банку по тел 900 и спросите, каким образом с вашей банковской карты были списаны денежные средства, поскольку вы не совершали данную операцию.

Здравствуйте, чтобы узнать, на основании чего было произведено списание, необходимо обратиться в отделение банка.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, Обратитесь в банк с заявлением о разъяснении. А так же за списание в сумме 800 рублей.