Получил повестку в суд из-за утери прав и неоплаты штрафа - как поступить?

• г. Чита

Меня 2 года назад лишили водельского устоверения на 1.5 года. Я не оплатил штраф, а права потерял давно. Сейчас мне пришла повестка в суд. Кто-то без страховки попался на посту и предьявил мои права и назвал мои данные. Теперь мне светит большой штраф и 15 суток. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Мне 15,я лешилась девственности, а скоро мед осмотр в школе, может ли гинеколог рассказать родителям что я не девственница? Если да,то со скольки лет?

добрый вечер обратитесь в прокуратуру.