Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nПришла повестка от частного судебного исполнителя за штраф в ГАИ - долг на оплату издержек, несмотря на уже произведенную оплату?

• г. Караганда

Мне пришла повестка от частного суд. исполнителя па поводу штрафа в гаи, теперь просят и угрожают чтоб я заплатил издержки, но я штраф оплатил ешё до пол года до ихней повестки, должен ли я их плотить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если штраф оплачен в полном объеме, то платить вы ни чего не должны. Вам достаточно предоставить документы, подтверждающие факт оплаты.