Возможные последствия нарушения статей 12,26 и повестка в суд - сроки заключения и штрафы

• г. Калуга

Какие последствия если два раза попался по ст 12,26,первый года три назад выписали два протокола по статьям (27,12: 12.26/1) права не сдал так как небыло с собой, повестку мне не вручили на суд, где работал и жил прекрастно знали но не кто не пришел и не предупредил о суде как я понял суд расмотрели без меня, вынесенного постоновления в глаза не видел да сих пор, два раза остановили на посту пробивали выписали штав и дальше поехал.

Попался недавно пришла повестка в суд по статье 12,26. хотел бы у вас узнать на суде меня могут закрыть от 15 до 30 суток, какой теперь мне грозит срок и какой штраф 30 или 50 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

на суде меня могут закрыть от 15 до 30 суток ,какой теперь мне грозит срок и какой штраф 30 или 50тысяч .

12.26 ч. 1 Невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения или невыполнение водителем ТС Вооруженных Сил Российской Федерации, внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, инженерно-технических, дорожно-строительных воинских формирований при федеральных органах исполнительной власти или спасательных воинских формирований федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, законного требования должностного лица военной автомобильной инспекции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения штраф 30000 рублей с лишением права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет/ отстранение от управления ТС, освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, направление на медицинское освидетельствование, задержание ТС

Здравствуйте, если попались второй раз за год, то штраф будет 50 000 руб. Арестовать так же могут, если штраф не оплачен, согласно ст. 20.25 КОАП РФ