Старшая дочь родилась в 1984 г,На пенсии я с 2012 г, Базовая величина пенсии 4622 р 67 к, могу ли я рассчитывать на добавку?

• г. Санкт-Петербург

Старшая дочь родилась в 1984 г,На пенсии я с 2012 г, Базовая величина пенсии 4622 р 67 к, могу ли я расчитывать на добавку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких надбавок к пенсии за взрослых детей не предусмотрено. Только в случае, если при назначении пенсии вам не был учтен отпуск по уходу за ребенком, вам положен перерасчет.