Возможность договориться с банком о ежемесячном платеже, чтобы избежать исправительных работ - как это сделать

• г. Астрахань

Можно ли договорится с банком до суда чтобы банку платить каждый месяц чтобы было применение чтобы мне не давали исправительные работы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если речь идет о прекращении уголовного дела, то она возможна только в случае полного возмещения причиненного ущерба. А уж О чём вы договоритесь с банком это ваше дело.

Здравствуйте.

Вряд ли Вам дадут исправительные работы из за задолженности перед банком.

В любом случае Вы можете обратиться в банк и просить подписать мировое соглашение.

Разумеется можно договориться, обо всем можно договорится что не запрещено законом, только вот обязать к этому нельзя, договор есть взаимное согласие, при чем тут только исправительные работы вообще не понятно.