Могу ли я попасть в детский сад в 2017 году, если ребёнку будет 3 года в ноябре?

• г. Махачкала

Мой ребёнок родился 21.11.14 году. Я поставила Ее на учет в детсад 22.05.2015 году. При постановке на очередь мы были 51. Сейчас по происшествии 2 х лет мы под номером 42 и не попадаем в сад. Заведующая заявила что и в следующем году мы вряд ли попадём, ссылаясь на какие-то возрастные ячейки. Скажите пожалуйста, имею ли я право по закону попасть в сад в 2017, если учесть что ребёнку 3 года будет в ноябре? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас образованием в Дагестане командует отличный профессионал Толстикова Екатерина Андреевна, надо написать ей обращение с просьбой обеспечить приём ребёнка в порядке очереди в детский сад. На рассмотрение обращения месяц, поэтому поторопитесь. Удачи.