Я гражданин Киргизия хочу купить автомобиль могу ли я себе оформить?

• г. Москва

Я гражданин киргизия хочу купить автомобиль могу ли я себе оформить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Уважаемая Жанна, никаких ограничений нет, покупайте автомобиль и оформляйте. В чем загвоздка?

Всего хорошего.

Здравствуйте, Жанна! Регистрация транспортных средств за иностранными гражданами и лицами без гражданства, временно проживающими на территории Российской Федерации, производится по месту регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства, указанному в разрешении на временное проживание иностранного гражданина на срок действия разрешения на временное проживание, для этого Вы должны предоставить Ваши документы, а также документы на автомобиль. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.