Как изменить приговор на условный после отбытия 1 года из 4-х в сизо?

• г. Голицыно

Отсидел уже 1 год в сизо из своих 4 года что вынис суд, куда я могу писать чтобы изменили пригоаор на смегчающий. В сизо нахожусь в хоз отряде нарушений нет есть благодарности, суд вынес приговор, дали 4 года, уже отсидел 1 год, но по удо надо 2/3 после отсидки одного года куда можно писать чтобы изменили наказание?\ статья 228 ч 3

Ответы на вопрос (1):

Евгений! ФЗ № 26 от 7 марта 2011 г. ч. 3 ст. 228 УК РФ не претерпела каких-либо изменений. Вы можете обратиться с надзорной жалобой на приговор суда в Президиум суда субъекта (областной, краевой). Удачи Вам!