Я получаю пенсию по утери кормильца, полагается ли мне и моему ребёнку какие-либо субсидии на ремонт дома или ещё на что то?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Субсидии на ремонт дома вашему ребенку не предусмотрены законодательством Какие еще выплаты вы можете получить-узнавайте в вашем органе соцзащиты Потому что по стране нет единого перечня и видов выплат по стране.