Я нашла айфон 5 с без сим-карты, отключен найти айфон. Можно ли сдать в ломбард?

• г. Кызыл

Я нашла айфон 5 с без симкарты, отключен найти айфон. Можно ли сдать в ломбард?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что с ним делать решайте сами, если его в розыск объявят через МВД, то найдут в ломбарде, с другой стороны, Вы же его не украли.