Какие документы должны быть выданы после регистрации дачного дома как жилого?

• г. Иркутск

После регистрации дачного дома как жилой, мне на руки дали следующие документы: Выписку из ЕГРН и Технический план здания, правильно ли это, разве ещё не должно быть Свидетельство право на дом, как Свидетельство право на земельный участок?

Ответы на вопрос (3):

В настоящее время свидетельства о праве собственности на недвижимое имущество не выдаются в бумажной форме. Достаточно выписки из реестра.

Здравствуйте! В настоящее время свидетельство о праве собственности на недвижимое имущество не выдается, его заменяет выписка из ЕГРН.

Доброго времени суток! Свидетельство о регистрации права на недвижимое имущество сейчас Росреестр не выдает, реестр ведется в электронной форме, взамен можно получить выписку из ЕГРН.