Утеряно военное удостоверение с секретной информацией - возможен метод поиска через объявление на телевидении и запрос записи с камер магазина

• г. Владивосток

Потеряно военное удостоверение. Секретная часть. Могу дать объявление на тв? Как запросить запись с камер в магазине, в котором, скорее всего оставил удостоверение. Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Если часть секретная то я бы вам посоветовал бы прежде чем дать объявление по ТВ посоветуйтесь на этот счет со своим начальством Чтобы запросить запись с камер вам следует обращаться в полицию - только она можете сделать запрос.

Об утере удостоверения личности или военного билета Вы обязаны уведомить рапортом командование. На основании рапорта будет проведено расследование и приняты соответствующие меры.