Имеют ли дети права на часть недвижимости или дом будет делится пополам на меня и мужа?

• г. Анапа

Мы с мужем собираемся разводиться, у нас двое несовершеннолетних детей, которые после развода будут проживать со мной (их матерью) .

Вопрос: в совместно-нажитом имуществе имеется дом, оформленный на мое имя, как будет делиться имущество при разводе? Имеют ли дети права на часть недвижимости или дом будет делится пополам на меня и мужа?

Большое спасибо, с уважением Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Все имущество делится по 1\2 доли. Дети права на имущество родителей не имеют.