Как добиться решения проблемы с покраской машины в автосервисе после отказа в переделке?

• г. Оренбург

Вот такая ситуация, мне покрасили машину в автосервисе, через год она стала желтеть, я обратился к ним по этому поводу, мастер который красил у них уже не работает, вообщем они меня отфутболили и переделывать не хотят, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Какие то претензии в рамках закона рФ О защите прав потребителей вы можете предъявлять автосервису если он вам дал определенный гарантийный срок после покраски Если нет этого срока то тогда вам придется доказывать что прокраска было осуществлена изначально некачественно Это может установить только экспертиза.