Я живу в многоквартирном доме и хотела бы поставить гараж, что мне для этого нужно?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Чтобы установить гараж на общей территории МКД, Вам следует инициировать проведение общего собрания собственников МКД.

И что дальше? Мои действия?

Вам для этого нужно обратиться в местную администрацию, что бы они провели торги, на которых вы можете купить у них участок, получить разрешение на строительство и установить гараж.