Процедура выплаты компенсации при аварии, где никто не пострадал и я виновата

• г. Нижний Новгород

Я попала в аварию. Никто не пострадал. Правда выплачивать компенсацию придется мне. Если виновата я как происходит данная процедура?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Если вина ваша, то порекомендуйте потерпевшему обратиться в вашу страховую компанию с целью получения страхового возмещения.

• Здравствуйте,

Если у вас имеется страховой полис ОСАГО, то пострадавшие могут получить компенсацию с вашей страховой компании, если полиса нет, придётся возмещать всё самой в полном объеме

Желаю Вам удачи и всех благ!

Материалный ущерб возмещается виновником дтп (протокол гибдд) добровольно или на основании решения суда. По решению будет возбуждено исполнительное производство.

Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Если Вы виновник то ущерб оплатит Ваша страховая компания по полису ОСАГО, а вот свой автомобиль придется ремонтировать за свой счет.