Моя 5-летняя дочь прописана у отца (бывшего моего мужа) в неприватизированной квартире, но никогда там не жила.

• г. Рыбинск

Моя 5-летняя дочь прописана у отца (бывшего моего мужа) в неприватизированной квартире, но никогда там не жила. Может ли он выписать ее?

Ответы на вопрос (1):

Выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры по месту жительства отца возможно только с согласия матери ребенка.