Законодательное регулирование расчета километража маршрутов между городами для оплаты доставки груза - существуют ли утвержденные стандарты?

• г. Красноярск

На данный момент в интернете существует бесчисленное число сайтов с расчетом километража маршрутов между городами, причем цифры от одного пункта до другого могут различаться на разных сайтах. Есть ли утвержденные законом цифры расстояний, по которым Заказчик перевозки может рассчитать оплату доставки груза, или это не регламентируется?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Есть конечно, вы можете получать справки о расстоянии дорог от отделов администрации, отвечающих за установку знаков.

Есть ли утвержденные законом цифры расстояний, по которым Заказчик перевозки может рассчитать оплату доставки груза, или это не регламентируется?[quote][/quote]

То о чем вы спрашиваете ни как не регламентируется Нет такого закона который бы официально утвердил растояния.