Я бы хотела узнать, могу ли я ездить на мопеде по тракторным правам?

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Светлана!

Нет, Вы не можете ездить на мопеде по тракторным правам.. Вам необходимо открыть соответствующую категорию.

Здравствуйте, для управления мопедом предусмотрены свои права, тракторные к которым никак не относятся, так нельзя, как и на автомобиле тоже.