Моя мама 1955 года рождения, у неё трое детей (1980, 1982 и 1989 г. р) Имеет ли она право на доплаты за детей, рождённых в СССР?

• г. Чита

Моя мама 1955 года рождения, у неё трое детей (1980, 1982 и 1989 г. р) Имеет ли она право на доплаты за детей, рождённых в ссср?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, она имеет право не на доплаты, а на перерасчет за отпуск по уходу за ребенком в зависимости от его продолжительности на троих детей.