При досрочном погашении кредита в примсоцбанке можно ли вернуть страховку? Прошу подробный ответ на поставленный вопрос.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте В случае досрочного погашения основного долга вы вправе вернуть оставшуюся часть по договору страхования вам нужно взять справку из банка о досрочном погашении кредита и обратиться в страховую компанию для расторжения договора страхования и возврата вам оставшейся части суммы.