Возможно ли обратиться в центр занятости после ухода за ребенком и что для этого необходимо

• г. Краснодар

Доброго дня я работала проводником после ухода за ребёнком уволилась по собственному желанию, мне можно в центр занятости и какие документы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, вы можете обратиться в центр занятости населения для постановки на учет. Возьмите с собой паспорт и трудовую книжку.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Конечно, вам необходимо с паспортом и с трудовой книжкой подойти в центр занятости населения

всего хорошего.