Квартира в залоге - Несоблюдение платежей, перенесение слушаний и предложение о совместной продаже – как осуществить ведение вопроса через суд?

• г. Москва

Есть квартира в залоге у банка, не платили пол года, банк подал в суд слушанья не было, точнее перенесли, недавно пришли в банк и предложили совместно с банком продать.. на что банк отказался и сказал что все через суд.. нужно ведение вопроса.

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте.

Вы можете выбрать любого юриста из каталога (не обязательно из своего города) и обратиться к нему личным сообщением.

Не стоит доверять тем, кто Вам сейчас будет звонить по телефону и предлагать прийти к ним в офис.

Здравствуйте, Виктор! Вы можете обратиться по своему выбору к любому юристу сайта напрямую. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.