Документы на открытие пивной палатки?

• г. Мурманск

Как собственно нужны документы на открытие пивной палатки и на какие правовые источники нужно ссылаться?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений.

Для начала вам нужно определится с организационно правовой формой (ИП или ООО)

Затем подготовить соответствующие документы для регистрации в налоговом органе.

После регистрации получить лицензию на торговлю алкогольной продукцией.

Могу помочь с подготовкой документов для регистрации.