Как сослаться на незаконное увольнение для отмены решения суда о просроченной задолженности сбербанка

• г. Боготол

Мое дело находится в судопроизводстве (о незаконном увольнении), за этот период на меня в суд подал сбербанк о просроченной задолженности, госпошлину заплатить в сумме 1182 рубля. Могу я сослаться на то, что работодатель меня незаконно уволил и расчет не выплатил.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Валентина, незаконное увольнение не является оправданием невыплаты задолженности. Вы сами обязанны её погасить.