Неразрешенный вопрос с оплатой за электроэнергию у садоводов - кто будет платить и как председателю получить средства?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня, 10:22 не решен главный вопрос с оплатой за электроэнергию! Нет теперь нала. Якобы чтобы не воровал председатель. И садоводы сами будут платить за свет на счет садоводства когда захотят. Нет управы никакой а петросбыт снимает за счет по общему счетчику садоводства. Где председателю брать деньги. Чтобы оплатить. А не оплата это пени громадные и свет обрежут. А должникам по закону нельзя свет отрубать, права их нарушаем. А через суд так год ждать пока все решится а кто будет плалтить,

Пожаловаться.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Должникам по закону свет отключать можно, никакие права вы не нарушаете, все остальные нюансы обсудите с юристом на очной консультации

Всего хорошего.