Фотограф сделал плохое фото на паспорт - можно ли вернуть деньги?

• г. Владивосток

Сделала фото на паспорт и результат не устроил. Оплату взяли в полном размере сразу, а потом сделали одно фото и не показав распечатали. Результат шокировал, фотограф фотографировал просто стоя... цвет фото ужасно бледный, но так как было ужа оплачено и я боялась что больше никуда не успею забрала фото и ушла. Но я успела заскочить в другой салон и там мне сделали нормальное фото с первого раза, за меньшую сумму. Можно ли спустя два дня пойти вернуть фото и потребовать деньги назад?

Ответы на вопрос (2):

Деньги можно вернуть в том случае, если вы докажете, что услуга была предоставлена некачественно, то есть в том случае если данные фотографии не соответствуют требованиям УФМС и не могут быть там приняты

А в вашем случае-это ваше субъективном мнение

Но-всё-таки обратитесь с претензией к фотографу, всё-таки вряд ли он захочет терять клиентов.

Во всяком случае-вы в таком случае ничего не теряете.

Доброго времени суток. Вернуть денежные средства можно только при некачественно оказанной услуге путем предъявления письменной претензии.