Как составить исковое заявление в суд и собрать необходимые документы для взыскания ущерба от ДТП с собственником, не имеющим ОСАГО, находившимся рядом с водителем без ОСАГО в момент аварии

• г. Краснодар

Требуется дистанционно составить исковое заявление в суд и какие нужно собрать документы для взыскания ушерба от ДТП с собственника, собственник без ОСАГО находился рядом с водителем без ОСАГО в момент ДТП,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Владимир, составление иска - платная услуга. Здесь важно также была ли застрахована Ваша гражданская ответственность.

Добрый день, Владимир! Справка по дтп, оценка причиненного ущерба, протокол, постановление по делу об адм. правонарушении - необходимы. Составим.