Исковое заявление на взыскание ущерба от ДТП - дистанционное составление и сборка пакета документов для собственника без ОСАГО, находившегося рядом с водителем без ОСАГО в момент аварии, после

• г. Краснодар

Требуется дистанционно составить исковое заявление в суд и как собрать пакет документов для взыскания ушерба от ДТП с собственника, собственник без ОСАГО находился рядом с водителем без ОСАГО в момент ДТП, в ГАИ всё оформлено на водителя, прошло пол года после ДТП.

Ответы на вопрос (8):

Вы можете обратиться с данным предложением к любому юристу сайта для оказания юридической помощи в личную переписку или на электроннную почту, услгуа платная. Удачи.

В первую очередь потребуется оценка ущерба, причиненного автомобилю, естественно документы из ГИБДД, подтверждающие факт ДТП.

Добрый вечер, Владимир

Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения для составления Вам искового заявления

Услуга является платной, у всех юристов свои расценки на оказание услуг.

Здравствуйте! Вы можете подавать исковое заявление в течении 3 лет с даты ДТП. Кроме материального ущерба вы можете взыскать так же и моральный вред.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и договориться о стоимости составления искового заявления.

Здравствуйте! Исковое заявление составляется по правилам статьи 131 и 132 ГПК РФ. Если возникнут сложности в составлении, Обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривать условия. Услуга по составлению документов на платной основе.

Владимир, добрый вечер.

Если вы хотите заказать иск юристу, то можете обратится в личные сообщения любому юристу и все уточнить. Всего хорошего

Это очень простой иск. Можете обратиться к любому юристу сайта. По ценам ориентировать не буду, у всех разные цены. Удачи вам.