Исковое заявление на взыскание ущерба от ДТП - дистанционное составление и сборка пакета документов для собственника без ОСАГО, находившегося рядом с водителем без ОСАГО в момент аварии, после

• г. Краснодар

Требуется дистанционно составить исковое заявление в суд и как собрать пакет документов для взыскания ушерба от ДТП с собственника, собственник без ОСАГО находился рядом с водителем без ОСАГО в момент ДТП, в ГАИ всё оформлено на водителя, прошло пол года после ДТП.

Ответы на вопрос (8):

Вы можете обратиться с данным предложением к любому юристу сайта для оказания юридической помощи в личную переписку или на электроннную почту, услгуа платная. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

В первую очередь потребуется оценка ущерба, причиненного автомобилю, естественно документы из ГИБДД, подтверждающие факт ДТП.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Владимир

Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения для составления Вам искового заявления

Услуга является платной, у всех юристов свои расценки на оказание услуг.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы можете подавать исковое заявление в течении 3 лет с даты ДТП. Кроме материального ущерба вы можете взыскать так же и моральный вред.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и договориться о стоимости составления искового заявления.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Исковое заявление составляется по правилам статьи 131 и 132 ГПК РФ. Если возникнут сложности в составлении, Обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривать условия. Услуга по составлению документов на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Владимир, добрый вечер.

Если вы хотите заказать иск юристу, то можете обратится в личные сообщения любому юристу и все уточнить. Всего хорошего

Спросить
Пожаловаться

Это очень простой иск. Можете обратиться к любому юристу сайта. По ценам ориентировать не буду, у всех разные цены. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Требуется дистанционно составить исковое заявление в суд и какие нужно собрать документы для взыскания ушерба от ДТП с собственника, собственник без ОСАГО находился рядом с водителем без ОСАГО в момент ДТП,

Собственница автомобиля без ОСАГо, прав не имеет, используя авто в своих целях передала руль водителю (без ОСАГо) ,чтобы он её отвёз за покупками. Можно ли взыскать ушерб от ДТП с собственницы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли взыскать ущерб (предъявить в суд иск) с виновника ДТП не собственник ТС, а лицо им управлявшее на момент совершения ДТП? Ответы прошу давать со ссылкой на статью закона. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение