Могу ли после 9 классов, поступить в институт?
• г. Белгород
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
В институт можно поступить только при наличии аттестата о полном среднем образовании, поэтому нет, никак не сможете поступить в институт.
Спросить09.08.2017, 15:30,
г. Белгород
Добрый день! Сможете конечно! Только при необходимом количестве баллов (ЕГЭ) и не на высшее. А среднее специальное образование. Удачи в поступлении. Нужна будет помощь или дельная консультация в этих вопросах - пишите - постараемся помочь.