Как поставит на учет списанный в утиль прицеп?

• г. Киров

Как поставит на учет списанный в утиль прицеп?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В соответствии с правилами регистрации транспортных средств действующих на территории Российской Федерации списанный в утиль транспортное средство, равно как и прицеп, вы не сможете поставить на учет.

Добрый день! К сожалению никак не получиться поставить, поскольку он уже списан по утилизации, фактически его не существует.