Как поставит на учет списанный в утиль прицеп?

• г. Киров

Как поставит на учет списанный в утиль прицеп?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В соответствии с правилами регистрации транспортных средств действующих на территории Российской Федерации списанный в утиль транспортное средство, равно как и прицеп, вы не сможете поставить на учет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! К сожалению никак не получиться поставить, поскольку он уже списан по утилизации, фактически его не существует.

Спросить
Пожаловаться

Хочу приобрести у частного лица прицеп бывшей в экслуатации т.е. старый когда стали смотеть какие документы на этот прицеп у хазяина прицепа имеются паспорта транспортного транспортного средства мы не нашли вопрос должен ли имеется паспорт транспортного средства на легковой прицеп 1992 выпуска.

Прицеп давно снят с учета. Документы в наличии. Как поставить на учет?

Хочу приобрести прицеп (прицеп для лодки). Текущий владелец купил этот прицеп 2 года назад и с тех пор не регистрировал его на себя. Если я его куплю сейчас, то могут ли возникнуть проблемы с регистрацией на себя? (у владельца из документов, подтверждающих, что прицеп его, получается, только договор купли-продажи 2-х годичной давности)

Хочу купить прицеп для легкового автомобиля. У него всего один хозяин, прицеп 1991 г. в.,есть свидетельство о регистрации и птс, бирка на прицепе нечитаема, смогу ли я такой прицеп поставить на учет? Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куплена машина. Стоит в ремонте уже 3 года. Не эксплуатируется. На нее идет транспортный налог. Что надо сделать, чтобы мне не платить налог? В утиль списать не могу, т.к. после ремонта планирую продать, а сколько еще продлится ремонт я незнаю. (если перепродам другому человеку, а он не поставит на учет, то ему будет идти налог или ему будут начислять его только с того момента как он поставит на учет?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение