Собрал прицеп из запчастей, из металлолома как узаконить на собственность.

• г. Бирск

Собрал прицеп из запчастей, из металлолома как узаконить на собственность.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в Ростехнадзор, в случае отказа в регистрации - только в судебном порядке

Для начала обращайтесь в Ростехнадзор, если будет отказ, то в суд. Но в любом случае придётся проводить (за свой счёт) экспертизу на предмет соответствия прицепа техническим требованиям к прицепам.