Сын уволен в запас по п.п. "в" п.2 ст. 51 ФЗ " за несоблюдение условий контракта" . Имеет ли он право заключить новый контракт.

• г. Ростов-на-Дону

Сын уволен в запас по п.п. "в" п.2 ст. 51 ФЗ " за несоблюдение условий контракта" . Имеет ли он право заключить новый контракт.

Ответы на вопрос (2):

Просто так с ним контракт при увольнении по данной статье никто не заключит, только если командир части, куда он хочет устроиться будет в нем заинтересован и выдаст отношение к воинской части. С уважением.

Я не думаю, что это можно будет теперь сделать просто вам желательно с этим вопросом очно обращаться к юристу и решать этот вопрос нужно видеть все документы по делу.