Как оспорить диагноз и получить продление водительского удостоверения при наличии проблем с полноценной жизнью?

• г. Иркутск

Около 15 лет назад я обратился к психиатру с жалобой что мне постоянно хочется спать. Мне было прижложено леч в стационар. После медикаментозного лечения моё состояние усугубилось. Я просто постоянно спал. На комиссии мне была дана группа инвалидности. Потом для подтверждения диагноза меня ещё ложили 1 раз. Через некоторое время не находя смысла жизни, с помощью снотворного корое мне выписывалось я предпринял попытку суицида. В следствии чего я окозался в остром отделении. Благодаря близким людям я смог оставить таблетки, пошёл работать, перестал обращатся к врачу. Женился второй раз. Но сейчас у проблемы с полноценной жизнью. Мне нужно продливать водительское удостоверение, но мне его не проливают ссылаясь на диагноз ф 20. Как мне оспорить диагноз

Э

таблеток устроится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, доя того что бы оспорить данный диагноз вам необходимо подавать в суд и просить назначить судебную экспертизу, для установления отсутствия у вас признаков такого заболевания.

Мне нужно продливать водительское удостоверение, но мне его не проливают ссылаясь на диагноз ф 20. Как мне оспорить диагноз

Оспорить диагноз Вы можете в судебном порядке, необходимо будет проведение экспертизы. По данному вопросу Вам нужно лично обратиться к адвокату.