Живем в общежитии по соц. найму. Соседи закрыли вход в кухню. Расскажите последовательность действий для открытия дверей?

• г. Ярославль

Живем в общежитии по соц найму. Соседи закрыли вход в кухню. Расскажите последовательность действий для открытия дверей?

Ответы на вопрос (2):

Обратится к владельцу общежития и коменданту после если двери не откроют писать претензию соседям а затем обращаться в суд с иском об устранении препятствий в доступе к общедомовому имуществу.

Добрый день, уважаемая Светлана

Пишите им претензию если не устранят в указанный срок то подадите в суд

Удачи вам и вашим близким.