Заявление на аллименты для одного ребенка - необходима помощь в составлении.

• г. Переволоцкий

Помогите пожалуйста написать заявление на аллименты, если муж (теперь уже бывший) уже выплачивал мне алименты, только на одного ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, здравствуйте.

Вы можете обратится в личные сообщения к любому юристу на этом сайте и заказать написать исковое заявление в суд с указанием всех законов и судебной практики. Всего хорошего.

Пишите заявление по ст. 131 ГПК, либо в мировой суд подавайте заявление на выдачу судебного приказа. Ссылка на ст. 81-83 Семейного кодекса РФ.Госпошлина 150 р.