Родители давно развелись, отец умер, а мама за границей, могу ли я в загсе взять их развод?

• г. Самара

Родители давно развелись, отец умер, а мама за границей, могу ли я в загсе взять их развод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы может затребовать свидетельство о разводе ел и он вам нужен для какиз то целей, но если ЗАГС окажет, то тогда может запросить суд.

Дубликат свидетельства о разводе могут выдать на основании доверенности от матери. Вам дубликат документа не выдадут. Удачи.