Кто должен обустраивать придорожную канаву в частном секторе.

• г. Тюмень

Кто должен обустраивать придорожную канаву в частном секторе.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации обслуживание и содержание в надлежащем состоянии придорожной каналы, так же как и дороги в частном секторе относится к обязанностям органам местного самоуправления.

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.