Что необходимо сделать, что бы не пропустить сроки на обжалование решения?

• г. Брянск

6 мая 2011 было вынесено решение районного суда о востановлении на работе и оплате вынужденного прогула. В иске отказали, судья отклонила все мои заявленные ходатайсва, мотивируя тем, что они не относятся к делу. Решение в окончательной форме не готово до настоящего времени. Что необходимо сделать, что бы не пропустить сроки на обжалование решения? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана! Вам необходимо обратиться в канцелярию суда и получить на руки решение. Оно должно быть изготовлено в окончательной форме не позднее трех дней с момента вынесения решения. Сегодня - последний день.