Куда отправить жалобу в прокуратуру в Москве - по месту проживания или по адресу регистрации фирмы?

• г. Москва

На какой адрес отправлять жалобу в прокуратуру в г. Москве. По моему месту жительства или по месту регистрации фирмы, на которую жалуюсь, или как-то по другому?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По месту компании. Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

--- Здравствуйте, отправлять жалобу в прокуратуру в г. Москве. По месту регистрации фирмы, на которую жалуетесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Написать жалобу в прокуратуру можете по месту нахождения юридической фирмы. Они проведут проверку. Всего хорошего.