Что будет за п. б в ч. 2 ст 158, если ранее судим 3 раза.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Но если будут отягчающие обстоятельства, то вполне возможно реальное лишение свободы, поэтому в данном случае нужно смотреть материалы дела, преступление средней тяжести.

Добрый день! Не хочу Вас расстраивать, но думаю, что реальное лишение свободы. Важна позиция гособвинения. Не исключаю, что скажут, что на путь исправления не встал, должных выводов не сделал, продолжает представлять опасность для общества. Но это мнение. А так – нужно смотреть все материалы дела.

И еще у меня есть непогашенная судимость в виде обязательных работ

Сергей,

И еще у меня есть непогашенная судимость в виде обязательных работ-это отягчающее обстоятельство. Вы явно не встаете на путь исправления.