Был ошибочный арест карты Сбербанка и снята автоматически сумма 4200

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

У Вас есть 24 часа с момента снятия денежных средств на то, чтобы дойти до ближайшего офиса банка и подать заявление об оспаривании совершенной транзакции.

Добрый день. Если арест был наложен ошибочно то обращайтесь к приставам с требованием о возврате средств.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Направьте в банк досудебную претензию о возврате средств согласно ст. 1102 ГК РФ по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.

Здравствуйте! Если арест отменен, то обращайтесь в суд о взыскании ошибочно взысканных средств на счет. К заявлению надо приложить постановление о снятии ареста со счета.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к судебным приставам, с заявлением о возврате денежных средств.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Если это сделали приставы, то запишитесь и сходите на личный прием к руководству службы судебных приставов для решения проблемы.