Скажите пожалуйста нужно ли соглашение о разделе земельного участка и прекращении долевой собственности оформлять через нотариуса.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста нужно ли соглашение о разделе земельного участка и прекращении долевой собственности оформлять через нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, в соответствии с действующим законодательством соглашение между собственниками нужно оформлять у нотариуса Если речь идет о супружеском имуществе.