Изменения в законе 218 ФЗ - нужно ли нотариальное заверение при перераспределении долей земельного участка среди долевых собственников после 31 июля 2019 года?

• г. Симферополь

Требуется ли нотариальное заверение соглашения о перераспределении долей земельного участка долевыми собственниками после внесения изменений 31 июля 2019 г. в закон 218 ФЗ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения

В рамках закона нотариальному оформлению подлежат, только сделки об отчуждении жилых долей.