Как можно оформить будущую собственность, чтобы в случае развода её не пришлось делить (без заключения брачного контракта)?

• г. Москва

Купила квартиру в новостройке. Получение собственности растянулось на неопределенное время. Сейчас выхожу замуж. Получается собственность на квартиру получу будучи в браке. Соответственно квартира будет считаться как совместно нажитое имущество и муж претендует на долю в нем. Как можно оформить будущую собственность, чтобы в случае развода её не пришлось делить (без заключения брачного контракта)?

Ответы на вопрос (3):

Заключите брачный договр,где укажите ,что при разводе приобретенная квартира будет являться только Вашей собственностью,ну либо подождать,а потоом регистрировать брак.