Правомерное оформление юридического лица для мобильного техцентра по ремонту мототехники в кузове автомобиля

• г. Москва

Вопрос: правомерно проводить ремонтные работы мототехники в кузове автомобиля?

Поясняю: мобильный тех. центр по ремонту мототехники получает заявки, выезжает на место и проводит ремонт мотоцикла в кузове микроавтобуса. В микроавтобусе присутствует все оборудование для этого. Как оформлять юр. лицо?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Игорь! На мой взгляд Вам проще будет оформить ИП (Индивидуальный предприниматель). Так сэкономите на многих позициях, включая налоги, открытие и обслуживание счета и так далее

Всего Вам доброго и удачи.