Влияет ли протокол суда на ускорение взыскания имущества, если директор ООО признает отсутствие финансовой деятельности

• г. Ярославль

Если я судебным пристовам предоставлю протокол суда где на вопрос директору чем занимается ООО он отвечает что ничем и не ведёт фин деятельность. Это поможет ускорить взыскания имущества!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае, если Вы представите такой документ, то на ускорение взыскания имущества он никоим образом повлиять не сможет.