Могу ли я без постоянной прописки но имея временную регистрацию открыть ООО?

• г. Кемерово

Могу ли я без постоянной прописки но имея временную ригистрацию открыть ооо?

Ответы на вопрос (3):

Да, вы имеете право обратиться в налоговую инспекцию и подать заявление о государственной регистрации общества с ограниченной ответственностью.

Здравствуйте!

Да, конечно можете зарегистрировать ООО.

ООО регистрируется по месту нахождения постоянно действующего исполнительного органа.

Нет, не сможете этого сделать. В данном случае необходимо иметь постоянную регистрацию, смотрите закон об обществах с ограниченной ответственностью. Удачи Вам.